А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый заместитель начальника УВД по Сочи вступил в должность

В Сочи вступил в должность новый заместитель начальника УВД по городу-курорту, начальник отдела милиции № 22 (Хостинский район), полковник милиции Юрий Кравченко

«В Сочи я раньше бывал неоднократно, мне город всегда нравился. Когда выпал шанс работать в Сочи, я с удовольствием принял предложение. Это почетно - работать в олимпийской столице! Для меня это ответственно и ко многому обязывает», - цитирует Ю. Кравченко пресс-служба УВД по городу Сочи.

Ю. Кравченко родился 9 августа 1961 года в Тбилиси . С 1985 по 1990 гг. работал в МВД Грузии. Затем переехал на Кубань, где тоже работал в органах внутренних дел. 10 лет - в Мостовском районе, прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до начальника криминальной милиции. В 2000 году стал начальником криминальной милиции в Горячий Ключ. В 2004 году был назначен начальником криминальной милиции Темрюкского района. С 2005 по 2010 гг. - начальник РОВД по Темрюкскому району Краснодарского края.