А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Израиля: Грузия не получит израильское оружие

ТЕЛЬ-АВИВ, 18 августа. Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман заявил, что Израиль не будет сотрудничать с Грузией в военной сфере.

Как сообщает израильский сайт IzRus, в ходе встречи с министром регионального развития и инфраструктуры Грузии Рамазом Николаишвили глава МИД Израиля дважды подчеркнул: «С учетом чувствительности ситуации на Ближнем Востоке и на Кавказе военное сотрудничество не стоит на повестке двусторонних отношений».

Вместо этого он сделал акцент на активизацию торгово-экономических связей с Тбилиси в «гражданской сфере».

С начала этого года российские спецслужбы и эксперты не раз заявляли, что грузинская армия перевооружается ускоренными темпами, закупая крупные партии новейшего вооружения в Израиле.

Так, в феврале 2010 года некоторые агентства цитировали источники в российских спецслужбах, которые сообщали, что грузины заключили контракт с израильтянами о поставке 50 тыс. автоматов АКС-74, около 1 тыс. гранатометов РПГ-7 и почти 20 тыс. 40-мм гранат к ним, а также порядка 15 тыс. 5,56-мм штурмовых винтовок (по всей видимости американского или израильского производства). Поставщиком вооружений, по данным российских источников, была израильская компания Ropadia Ltd, зарегистрированная на Кипре.

На прошлой неделе интернет-портал «Оружие России», который функционирует под эгидой Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС), ссылаясь на данные Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО), сообщил, что Израиль в 2006-2008 годах осуществлял программу по модернизации 165 грузинских танков Т-72 до уровня Т-72-SIM-1. До начала конфликта в Осетии эта программа не была реализована полностью и несколько десятков танков (около 35) были модернизированы израильтянами уже после завершения боевых действий.

Кроме того, Минобороны Грузии в 2006 году заказало в Израиле 40 БПЛА Hermes-450 на общую сумму около $400 млн. В 2007-2008 годах было поставлено максимум 16 аппаратов. «Остальные поставки рассчитаны на период 2009-2011 годы», - утверждало издание.

Грузинские официальные лица самого высокого уровня не раз заявляли о том, что Израиль содействует укреплению обороны их страны. По мнению различных экспертов, налаживанию военного сотрудничества немало способствовал факт наличия у бывшего министра обороны Грузии Давида Кезерашвили второго - израильского - гражданства.