А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина мечтает доторговаться с Белоруссией до $10 млрд

МИНСК, 18 августа. Товарооборот между Украиной и Белоруссией может быть увеличен не только до $5 млрд, но и до $10 млрд. Об этом заявил посол Украины в Белоруссии Роман Бессмертный, ранее занимавший должность советника экс-президента Украины Виктора Ющенко, передает «Главред».

«Главный резерв - согласованная политика на отдельных фрагментах мирового рынка. К примеру, Украина и Белоруссия - крупные производители продовольствия. В то же время в мире почти 1 млрд человек голодает.

Почему бы нашим странам совместно не выступить с инициативой в ОБСЕ или в ООН о создании стратегического мирового фонда резервов, который мог бы реагировать на подобные вспышки проблем в мире? Второй вариант: Украина может помочь белорусским товарам выйти на рынки стран ВТО, а Белоруссия - обеспечивать рынки для украинских товаров в рамках Таможенного союза», - считает Бессмертный.

Он также отметил, что пока это лишь идеи, но их можно проработать. «Что касается двусторонних проблем, они будут постепенно решаться. Нужно открытыми глазами посмотреть на потенциал двух государств. Тогда мы найдем много вариантов для сотрудничества: и с точки зрения открытости двух государств для мира, и между собой. Все зависит от политической воли и желания двух сторон», - отметил посол.

Говоря о реализации «дорожной карты», вопрос о которой поднимался во время визита президента Украины Виктора Януковича в Минск в конце апреля, Бессмертный отметил: «Она многообещающая. Особенно в части промышленной и аграрной кооперации, решении финансовых проблем. Теперь задача состоит в том, чтобы найти механизмы реализации намеченных планов».

Напомним, в Белоруссии считают, что после смены власти на Украине курс на активное развитие взаимовыгодных отношений не только сохранился, но и приобрел дополнительную динамику.