А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Местные выборы: результаты вызовут вопросы

Местные выборы будут тестом на то, останется ли Украина демократической страной.

Такое мнение в ходе сегодняшней пресс-конференции высказал директор Киевского института проблем управления им. Горшенина Владимир Фесенко .

По его словам, в России первый шаг к руководимой демократии был сделан именно на местных выборах. «Местные выборы будут тестом на то, останется ли Украина демократической страной. Все будет зависеть от того, сохранится ли реальная конкурентность на этих выборах и насколько эти выборы будут руководимыми», - отметил эксперт.

В то же время, Владимир Фесенко упомянул, что на выборах в Украине всегда наблюдается феномен украинской ментальности, когда опросы показывают одни рейтинги, а реальное голосование - другие. «У украинцев всегда есть такая себе дуля в кармане. Когда на опросах они могут говорить одно, а проголосовать иначе», - отметил он.

По словам эксперта, политические рейтинги новой власти нужно будет замерять в конце сентября - середине октября. Поскольку сегодняшние высокие рейтинги замерялись во время 100 дней новой власти. «Сегодня я не берусь оценивать, сколько процентов будет потеряно», - сказал Владимир Фесенко.