А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экстренное предупреждение объявлено на Кубани

18 и 19 августа в ряде районов Краснодарского края прогнозируются сильные дожди, ливни с градом и шквалистое усиление ветра, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС РФ.

Ненастно будет в Апшеронском, Белореченском, Гулькевичском, Динском, Ейском, Кавказском, Курганинском, Славянском, Лабинском, Тбилисском, Темрюкском, Мостовском, Новокубанском, Отрадненском, Приморско-Ахтарском, Усть-Лабинском, Успенском и Щербиновском районах, а также в городах Армавир и Горячий Ключ.

В указанных населенных пунктах до конца суток 18 августа и 19 августа ожидаются сильные дожди, град, усиление ветра до 15-20 метров в секунду, в отдельных пунктах - до 25 метров в секунду.

Между тем 18 августа на территории Апшеронского, Белореченского, Ейского, Каневского, Кореновского, Кавказского, Крымского, Северского, Тихорецкого, Лабинского, Туапсинского районов и городов Горячий Ключ, Краснодар и Новороссийск объявлена пожароопасность 5 класса.