А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-мэр Смоленска осужден за вымогательство взятки

СМОЛЕНСК, 18 августа. В Смоленске крупный чиновник осужден на два с половиной года лишения свободы условно по обвинению в вымогательстве.

Областной суд Смоленска вынес приговор бывшему заместителю главы Смоленска по городскому хозяйству Валерию Осипову.

По версии следствия, Валерий Осипов вместе с экс-мэром города Эдуардом Качановским вымогал у строительной компании взятку в виде квартиры стоимостью более 2 млн рублей, сообщает радио «Свобода».

Экс-чиновник получил 2,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком три года по ч. 5 ст. 33 ч. 3 ст. 30 «в, г» ч. 4 ст. 290 УК РФ (пособничество в покушении на вымогательство взятки в крупном размере), сообщили в облпрокуратуре.

Также суд лишил Осипова права занимать должности на государственной и муниципальной службе сроком на три года, уточняет Газета.ru.

Ранее сообщалось, что экс-чиновник полностью признал свою вину и заключил с прокурором досудебное соглашение о сотрудничестве.