А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Северной Осетии фото алиментщиков будут вывешивать на рекламных щитах

Служба судебных приставов по Северной Осетии намерена вывешивать фотографии должников по алиментам на рекламных щитах Владикавказа.

Об этом сообщил руководитель УФССП РФ по республике Ибрагим Гобеев.

«Мы заключили договор с одним из рекламных агентств, которое предоставит нам несколько рекламных щитов, - цитирует "Интерфакс" его слова. - На щитах мы будем публиковать фото и суммы долга».

По его словам, на борьбу с должниками служба подключила и представителей религиозных конфессий. А в дальнейшем служба судебных приставов будет организовывать и проводить совместные рейды с представителями православных и мусульман, студентами и членами общественных организаций.

Кампания с целью принудить должников оплатить свои долги, которую судебные приставы развернули по всей стране, уже неоднократно становилась предметом обсуждения в СМИ. См. также по теме: Скрыться от судебных приставов становится все сложнее.