А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кличко-старший сразится с сильно "бьющим" партнером

КИЕВ, 18 августа. Виталий Кличко, который стал Чемпионом 2009 года, подтвердил бой с Шенноном Бриггсом, который состоится 16 октября в гамбургской o2-Arena (16 тысяч зрителей). Бриггс, которого Кличко охарактеризовал как «одного из самых бьющих боксеров», уверен в своей победе, передает «ХайВей».

«Я очень рад снова боксировать в Гамбурге, - заявил Виталий. - Бриггс - очень сильный претендент. В конце концов, у него на счету намного больше боев, чем у меня, и он считается одним из самых бьющих боксеров. Я буду интенсивно готовиться с к бою с ним под руководством Фрица Здунека».

«Виталий сможет любоваться своим поясом до 16 октября, после этого пояс перейдет ко мне», - сообщил Шеннон.

Напомним, 30 мая в немецком городе Гельзенкирхене Виталий Кличко отвоевал титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC у предыдущего обладателя поляка Альберта Сосновского.