А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Металлург-Оскол" оштрафован на 50 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании, которое прошло сегодня, оштрафовал на пятьдесят тысяч рублей «Металлург-Оскол».

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании, которое прошло сегодня, оштрафовал на пятьдесят тысяч рублей «Металлург-Оскол»: в матче второго дивизиона с подольским «Витязем» футболисты этой команды получили шесть желтых карточек.

КДК оштрафовал на пять тысяч рублей главного тренера «Краснодара» Сергея Ташуева: в ходе матча первенства России с ярославским «Шинником» он выходил за пределы технической зоны.

КДК также оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: «Луч-Энергия» (Владивосток ) и «Текстильщик» (Иваново) - на десять тысяч рублей, «Динамо» (Барнаул) - на пять тысяч рублей, «Газовик» (Оренбург) - на две тысячи рублей, «Автодор» (Владикавказ) - на тысячу рублей, сообщает официальный сайт РФС.