А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В столице могут запретить ночную торговлю пивом

Вслед за запретом на ночную продажу крепких алкогольных напитков московские власти готовы ограничить торговлю пивом.

Об этом сообщила исполняющая обязанности главы столичного Департамента потребительского рынка и услуг Валентина Варфоломеева .

По ее словам, мэр Юрий Лужков несколько раз обращался в Государственную думу с данным вопросом. По мнению столичных властей, отмена продажи пива в ночные часы могла бы стать эффективной мерой в борьбе с алкоголизмом.

Напомним, что с первого сентября в Москве вводится запрет на продажу крепкой алкогольной продукции по ночам - с 10 часов вечера до 10 утра следующего дня. Ранее в столице действовал запрет на торговлю такими напитками с 23:00 до 8:00.