А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К весне Пятигорск получит футбольное поле по ФЦП

В Ставропольском крае ведутся строительные работы над созданием футбольного поля в Пятигорске. Объект будет сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2010 г. Торжественное открытие футбольного поля планируется приурочить ко Дню Ставропольского края - 17 мая. Об этом пресс-центру ФЦП сообщили в администрации комитета Ставропольского края по физической культуре и спорту.

Новое футбольное поле строится в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» (ФЦП). Как заявили в администрации комитета по физической культуре и спорту края, «из бюджета ФЦП на приобретение искусственного футбольного покрытия выделено около 8,5 млн рублей, а из муниципального бюджета - 8 млн рублей на строительные работы».

Футбольное поле предназначено для проведения учебно-тренировочных занятий и соревнований. Проект предусматривает трибуны для зрителей, рассчитанные на 3 тыс мест. На базе спортивного объекта будут заниматься воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №6 г. Пятигорск.

Как сообщили в администрации комитета по физической культуре и спорту Ставропольского края, «развитие спортивной инфраструктуры по ФЦП позволило увеличить число детей, занимающихся спортом, на 5% в 2010 г.»