А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рэпер Noize MC не хочет выступать для защитников Химкинского леса

Рэпер Noize MC не будет участвовать в концерте в поддержку Химкинского леса, так как, по его мнению, данное мероприятие связано с политикой.

Музыкант Noize MC решил отклонить предложение выступить на концерте в поддержку защитников Химкинского леса, потому что одним из организаторов мероприятия будет движение «Солидарность». Рэпер аргументировал это нежеланием участвовать в том, что связно с политикой, сообщил в среду журналистам на пресс-конференции музыкальный критик Артемий Троицкий.

Концерт в знак протеста против уничтожения Химкинского леса пройдет в Москве на Пушкинской площади 22 августа. В поддержку защитников леса планируют выступить Юрий Шевчук , Артемий Троицкий, Александр Ф.Скляр и другие, сообщает «Русская служба новостей».