А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра "Зенит" начнет подготовку к ответному матчу с "Осером"

Футболисты «Зенита» после вчерашнего победного матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Осером» получили выходной и теперь соберутся на базе в четверг и до воскресенье будет совмещать теоретическую работу с практической.

Как сообщает официальный сайт сине-бело-голубых, В первый час занятия футболисты с тренерами займутся разбором просмотром предыдущих матчей, причём как своих, так и французов. Вторая часть тренировки будет посвящаться работе на поле Удельной.

В воскресенье футболисты основного состава «Зенита» получат ещё один выходной. На понедельник запланировано утреннее занятие, а ранним утром вторника чартер с сине-бело-голубыми на борту возьмет курс на Францию, где в среду пройдет решающий ответный матч с «Осером» за право участия в групповом турнире Лиги чемпионов-2010/11.