А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Йол: "Динамо" нас особо ничем не удивило

Главный тренер голландского «Аякса» Мартин Йол после ничейного матча Лиги чемпионов против киевского «Динамо» прокомментировал игру.

«В первые тридцать минут мы выглядели не очень хорошо, лишь со временем нам удалось выровнять игру. В перерыве были проведены определенные коррективы, и наша команда уже более-менее контролировала ход игры.

После розыгрыша штрафного нам удалось забить мяч, но удержать победный счет, к сожалению, не удалось. У нас, как и у "Динамо", было достаточно моментов для взятия ворот, и, я считаю, мы создали большую опасность у ворот соперника.

После того, как соперник остался в меньшинстве, им стало играть намного сложнее, они перешли на длинные передачи в линии атаки, за счет чего, в принципе, им и удалось сравнять счет. В общем, могу сказать, что ничейным результатом мы довольны. Что касается арбитров, но у нас не принято обсуждать их действия. Наши шансы на выход в следующий раунд теже - 50 на 50.

Сложно сказать, кого я могу выделить в составе "Динамо", там очень много хороших игроков. Что касается Луиса Суареса, то я бы не сказал, что он сыграл ниже своего уровня. Действительно, он пропустил первые игры в чемпионате, но сегодня в целом он много сделал для команды.

Как Сулеймани, так и Эриксен, являющиеся довольно техничными игроками, выходили на поле с целью подольше подержать мяч и продуктивно сыграть в созидательном плане. - "Динамо" нас особо ничем не удивило.

Мы знали, что это очень хорошая команда, которая располагает сильными защитой и нападением. Впрочем, в этом матче у нас все же было немного больше шансов для взятия ворот», - сказал наставника «Аякса».