А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбольные болельщики на Евро-2012 получат в подарок карту Донецка

Болельщики, которые посетят Донецк, чтобы посмотреть матчи чемпионата Европы по футболу в 2012 году, получат в подарок карту города с информацией о размещении и расположении важных инфраструктурных объектов.

«Каждый гость, который ступит на донецкую землю, получит карту с информацией, как добраться к главному стадиону, как добраться к отелю и как получить ответы на все интересующие вопросы»,- цитирует мэра Донецка Александра Лукьянченко РИА «Новости».

Чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет в четырех польских и четырех украинских городах. От Украины участвуют Киев, Львов, Донецк и Харьков.