А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ракетно-артиллерийские склады на юго-западе Подмосковья перемещены из-за опасности пожара

Командование Московского военного округа в связи с пожароопасной обстановкой переместило в безопасное место склады ракетно-артиллерийского вооружения в районе дислокации алабинского гарнизона (Наро-Фоминск).

В настоящее время к тушению пожаров в Наро-Фоминском районе привлечено свыше тысячи военнослужащих и 30 единиц пожарной специальной техники алабинского гарнизона, сообщили «Интерфаксу» в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

«Вследствие усиления ветра локализованный накануне пожар возобновился в лесном массиве в непосредственной близости от одной из воинских частей гарнизона. К вечеру четверга пожар был локализован, сейчас идет проливка очагов возгорания», - сказал представитель пресс-службы.

Он отметил, что к тушению пожаров в данном регионе привлечены также средства МЧС, в том числе - два специальных вертолета.

Горький урок, видимо, уусвоен: в конце июля в результате пожара практически дотла сгорела база ВМФ в подмосковной Коломне. После этого ЧП Дмитрий Медведев объявил неполное служебное соответствие главкому ВМФ и начальнику Главного штаба и уволил пятерых высокопоставленных офицеров флота.