А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России убрано 54% площадей зерновых

По данным Минсельхоза, на сегодняшний день намолот зерна существенно ниже прошлогодних показателей, из-за почвенной и атмосферной засухи в регионах с отставанием идет сев озимых культур.

На 18 августа в России убрано 54% площадей зерновых, намолочено 40,1 миллиона тонн, посеяно озимых 20,6 тысячи га. В министерстве уточнили, что пшеница обмолочена с площади около 12,2 миллиона га, собрано около 28,5 миллиона т. Ячменя намолочено 5,7 миллиона т, площадь уборки составила 3,2 миллиона га, что на 155,4 тысячи га меньше 2009 г.

Во всех субъектах федерации продолжается заготовка кормов для животноводства. В целом по стране скошено 10,8 миллиона га естественных и сеяных трав на сено, зеленый корм и сенаж, передает ИТАР-ТАСС.

По данным Минсельхоза, в настоящее время чрезвычайная ситуация из-за засухи объявлена в 32 регионах. Готовится к введению режима ЧС Тульская и Орловская области.

Ранее глава аграрного ведомства Елена Скрынник сообщила, что в текущем году урожай зерна ожидается в объеме 65-67 миллиона т (оптимистический прогноз) и 60 миллиона т при пессимистическом раскладе.

.