А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Краснодара проверил, как идет реализация программы поддержки малого бизнеса

Мэр Краснодара Владимир Евланов провел, как в городе идет реализация программы поддержки малого и среднего предпринимательства

Глава краевого центра посетил микрорайон Городского сада, где расположена одна из частных аптек, сообщили в пресс-службе администрации столицы Кубани.

Всего аптека, в которой работает семь специалистов, обслуживает около полумиллиона человек, в день ее посещает до 400 горожан.

В мэрии пояснили, что федеральный закон предоставил бизнесу право выбора: арендовать помещение или выкупать. Право выкупа частники получают без участия в процедуре торгов с рассрочкой платежа на несколько лет.

На сегодняшний день Краснодар занимает лидирующие позиции в стране по количеству заключенных договоров на предоставление имущества в собственность предпринимателям.

«Мы понимаем желание предпринимателей оформить помещения в собственность и делаем все возможное для этого. Но речь идет не только об аптеках, федеральный закон касается всех представителей малого и среднего бизнеса - одной из основных частей экономики города», - процитировали в пресс-службе слова В. Евланова.