А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол Украины в Минске: От союза с РФ кругом одни убытки

МИНСК, 18 августа. В настоящее время присоединение Украины к Таможенному союзу Белоруссии, России и Казахстана не выгодно никому. В этом уверен украинский посол в Минске, бывший советник экс-президента Украины Виктора Ющенко Роман Бессмертный, передает Expert.org.

«Сегодня вступление Украины в Таможенный союз невозможно, прежде всего, из-за экономических мотивов», - заявил он.

Вместе с тем дипломат оговорился: «Никогда не говори никогда». «Если экономические мотивы позволят Украине видеть в этом свои интересы, то Украина пойдет на это сотрудничество», - добавил Бессмертный.

При этом дипломат уточнил, что на сегодняшний день вступление Украины в Таможенный союз будет огромнейшим проигрышем для Киева и еще большим проигрышем для участников Таможенного союза.

Кроме того, напомнил Бессмертный, Украина является членом ВТО, «что является важнейшим мотивом, чтобы для Украины был открыт весь мировой рынок». «А теперь выбирайте: рынок 160 стран или рынок трех стран», - сказал посол.

По его словам, «наша позиция состоит в том, чтобы, оставаясь членом ВТО, искать формы и способы сотрудничества с государствами Таможенного союза и чтобы страны Таможенного союза могли сотрудничать со странами-членами ВТО».

«Мы готовы работать в условиях связующего моста между этими экономическими объединениями», - отметил украинский дипломат.

Бессмертный сказал также, что на Украине ведется постоянный мониторинг ситуации вокруг Таможенного союза.

Как сообщалось, сегодня на саммите ЕврАзЭС Россия, Белоруссия и Казахстан подписали заявление о создании Таможенного союза с 6 июля.