А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани судят очередных "черных риэлторов"

Рассмотрение уголовного дела проходит в Советском районном суде Казани.

(Казань , 18 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). На рассмотрении в Советском районном суде Казани находится уголовное дело в отношении двух татарстанцев, обвиняемых в мошенничестве с квартирой казанца.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в суде, преступление было совершено еще в 2005 году. Подсудимые, один из которых на тот момент был еще несовершеннолетним, узнав, что местный выпивоха намерен продавать свою квартиру, решили нагреть на этом руки. Они стали спаивать потерпевшего, чтобы потом заставить его выписать на их имя доверенность для приватизации квартиры, ее дальнейшей продажи. Подсудимые обещали хозяину квартиры погасить имеющиеся у него долги по квартплате и предоставить ему квартиру меньшей площадью. Однако потерпевший не согласился с предложением и сказал, что сам всем займется. Тогда подсудимые решили похитить документы на указанную квартиру и паспорт потерпевшего, чтобы от его имени с помощью поддельных доверенностей приватизировать квартиру, а затем продать ее. Хозяин квартиры при этом исчез, его родственники, забеспокоившись долгим отсутствием потерпевшего, подали заявление о его розыске.

Спустя некоторое время были задержаны подозреваемые в причастности к мошенничеству с квартирой. Вину в предъявленном обвинении подсудимые признали полностью.