А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани в ДТП погиб 5-летний мальчик

За прошедшие сутки в столице РТ зарегистрировано 218 ДТП, в том числе 12 - с пострадавшими.

(KZN.RU, 18 августа). 17 августа 2010 года в 21.15 34-летний водитель «Шевроле Авео» на ул.Максимова не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 44-летнего мужчину и его 5-летнего сына, переходивших проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП мальчик получил черепно-мозговую травму, закрытую травму живота и был госпитализирован в больницу, где скончался от полученных травм сегодня в 6.30 утра. Мужчина получил ушиб мягких тканей правой половины таза, после оказания медицинской помощи отпущен из травмпункта.

ГИБДД УВД по Казани напоминает, что в городе проходит 2-й этап всероссийской операции «Внимание - дети!», которая нацелена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и снижение количества ДТП с участием детей.

За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 218 ДТП, в том числе 12 - с пострадавшими. Из них - 4 наезда на пешеходов, 6 столкновений автотранспорта, 1 наезд на препятствие и 1 падение пассажира. В результате аварий погиб 5-летний мальчик-пешеход и 14 участников дорожного движения получили различные травмы.

За минувшие сутки 1162 водителя и 154 пешехода привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 157 водителей привлечены за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 146 - за нарушение правил применения ремней безопасности; 42 - за нарушение правил перевозки людей (в том числе и детей без специальных удерживающих устройств). 12 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.