А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каждый пятый украинец не гордится гражданством

Однако 75% опрошенных гордятся тем, что они являются гражданами Украины.

Каждый пятый украинец не гордится своим гражданством. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции рассказал директор Киевского института проблем управления им. Горшенина Владимир Фесенко .

По его словам, согласно данным телефонного опроса, проведенного институтом им. Горшенина 14-15 августа текущего гда, 19% граждан, то есть, каждый пятый украинец не гордится своим гражданством.

«Однако 75% опрошенных гордятся тем, что они являются гражданами Украины», - отметил эксперт. По данным института, по сравнению прошлогодним опросом, этот показатель снизился на 2%, «в пределах статистической погрешности».

Владимир Фесенко так же рассказал, что более половины граждан Украины (58%) положительно относятся к факту провозглашения независимости Украины в 1991 году, но лишь четверть населения отмечает этот праздник. Эксперт объясняет это тем, что украинское общество, в принципе, не отмечает политических праздников.

В то же время, отвечая на вопрос: «Хотели бы вы видеть Украину независимым государством через 20 лет», только 48% опрошенных ответили положительно. Четверть опрошенных хотела бы видеть Украину в составе Российской Федерации, каждый пятый хотел бы видеть Украину в составе Евросоюза.

«Однако, несмотря на все наши проблемы, большинство украинцев все-таки видят Украину своим государством и не хочет терять независимость, государственность и хочет жить в Украине. К сожалению, они не удовлетворены современным состоянием развития украинского государства, и это серьезный негативный сигнал для власти», - резюмировал эксперт.