А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расследование по факту гибели Игоря Мисько продолжается

Специальная комиссия Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) продолжает расследование трагической гибели нападающего петербургского СКА Игоря Мисько. По предварительной версии, у 23−х летнего хоккеиста остановилось сердце, когда он находился за рулем

КХЛ Николай Дурманов отказался озвучить итоги расследования, сообщив, что «работа продолжается» и «вопрос очень серьезный».

«Работа комиссии продолжается, мы получили данные судмедэкспертизы. Есть предварительные результаты, но разглашать их сейчас было бы некорректно. По тому медицинскому досье, которое было у Игоря, не было никаких оснований подозревать, что у игрока СКА были проблемы со здоровьем.

Мы привлекли большое количество известных и квалифицированных специалистов, и я бы не хотел предварять их мнение какими-то версиями. Когда будут результаты работы комиссии? Трудно сказать. Перед нами никто сроков не ставил. Но вопрос очень серьезный.

В КХЛ уровень обследования игроков, особенно молодых, такой, которому нет прецедентов в мировом спорте. Особо это касается сердечно-сосудистых заболеваний. База данных пополняется регулярно. Мониторинг идет по максимуму. Сейчас база данных пополняется игроками Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) и Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Сейчас один из игроков обследуется в Германии. Он не относится к группе риска, так как, если есть угроза жизни хоккеиста, мы таких игроков не допускаем к соревнованиям. Просто у нас есть вопросы по его здоровью. Таких хоккеистов очень немного, так как профессиональный хоккей - игра здоровых и крепких людей», - резюмировал руководитель медицинского центра КХЛ.