А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Над Автоградом рассеялся смог

Сейчас экологическая ситуация в Тольятти намного улучшилась, дымка над городом постепенно уходит.

Как сообщил филиал Тольяттинская СГМО ГУ «Самарский ЦГМС-Р», смог рассеялся. Результаты оперативного химанализа проб атмосферного воздуха показали, что содержание оксида углерода и диоксида азота стабилизировалось, средние концентрации находятся в пределах нормы.

Воздух не опасен для здоровья и жизни населения. Специалисты отмечают единственный минус - незначительное превышение по диоксиду азота в одной пробе в Центральном районе по ул. 50 лет Октября - 1,5ПДК в 7:00 ч.