А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль перформансов и медиа Balaklava Odyssey прошел в Севастополе

Участники фестиваля в течение четырех дней представляли свои видео инсталляции, анимацию, перформансы, экспериментальную музыку и танец на плацу.

КИЕВ , 18авг - РИА Новости, Сергей Тышковец. В Севастополе с 11 по 15 августа проходил фестиваль перформансов и медиа Balaklava Odyssey, который в этом году состоялся в рамках Севастопольского фестиваля Война и Мир.

В течение четырех дней художники из Украины, России, Австрии, Германии, Литвы, Латвии, Великобритании, Венгрии и Франции представляли свои видео инсталляции, анимацию, перформансы, экспериментальную музыку и танец на плацу. При этом происходили презентации в анфиладах и катакомбах Михайловской батареи, а также на территории бывшего завода для подводных лодок в Балаклаве.


Фестиваль Balaklava Odyssey использует в творческом аспекте пространство Михайловской батареи, которая была действующим военным объектом вплоть до начала 2010 года.

Специальные проекты фестиваля были также показаны в Балаклаве, Севастополе и Инкермане.

Первый фестиваль состоялся в 2006 году.