А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Шевченко: "Нормальный результат, учитывая игру"

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко посетовал на низкую реализацию моментов в первый час игры матча 4-го отборочного турнира Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:1).

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко посетовал на низкую реализацию моментов в первый час игры матча 4-го отборочного турнира Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:1).

Лидер украинского гранда отметил действия вратаря Максима Коваля, который вчера дебютировал в команде. - При счете 0:0 нам нужно было забивать и мы бы непременно это сделали, если бы не остались в меньшинстве, - приводит официальный сайт клуба слова Шевченко. - Тогда игра была бы совсем другой, но поскольку план на игру немного сбился, все еще неплохо для нас закончилось.

- Все ждали зрелища, но с ним не сложилось?

- Матчи за выход в групповой этап Лиги чемпионов играются на эмоциях и концентрации, поэтому вы и не увидели зрелища. Для меня это хороший матч, в котором команда проявила свои бойцовские качества, а в сложный момент смогла устоять и перевернуть его ход.

- Как можете оценить дебют Коваля?

- Максим сегодня провел первую игру за «Динамо» на очень высоком уровне и заслуживает всяческих комплиментов. Он хорошо себя проявил, сыграл зрело, что очень важно для молодого игрока. Лично я им очень доволен, впрочем, сегодня вся команда старалась по мере своих возможностей.