А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще одно ДТП с автобусами в Екатеринбурге. Столкнулись два автобуса и маршрутка. Есть пострадавшие

Накануне, 5 августа, в Екатеринбурге произошло еще одно ДТП с участием сразу двух пассажирских автобусов и маршрутного такси. Три человека пострадали.



Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской ГИБДД, авария случилась в 20:25 в Верх-Исетском районе, возле дома № 7 по ул. Крауля.

«Автобус марки "Хундай" стоял на светофоре,он направлялся по междугороднему маршруту Нижние Серьги - Екатеринбург. В него сзади, не выбрав безопасную скорость и дистанцию, врезался водитель автобуса "Богдан", который перевозил пассажиров по городу. А в автобус "Богдан" въехала маршрутка, ехавшая следом», - рассказали в ГИБДД.

В результате три человека получили травмы. Два пассажира маршрутки и один пассажир городского автобуса были госпитализированы в основном с черепно-мозговыми травмами, ушибами головы.

Напомним, также накануне на Московском тракте, рядом с «Икеа» фура протаранила автобус «Меги», пострадали шесть его пассажиров.