А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Morgan Stanley понизил прогнозные цены акций российских нефтяников

Morgan Stanley пересмотрел прогнозные цены акций российских нефтегазовых компаний. Фаворитами аналитиков Morgan Stanley в секторе по-прежнему являются акции «Газпрома» и «Роснефти», для которых была подтверждена рекомендация «покупать».

В то же время в краткосрочной перспективе эксперты рекомендуют с осторожностью относиться к инвестициям в акции «Роснефти», так как котировки этих бумаг могут оказаться под давлением какое-то время в связи с потенциальным повышением налогового бремени для данного эмитента в следующем году.

Более того, аналитики рекомендуют в краткосрочной перспективе применить стратегии pair-trade (торговля парами), в рамках которой акции «Роснефти» имеют вес «ниже рынка», а акции «ЛУКОЙЛа» и/или акции «Газпрома» - «выше рынка».

Между тем долгосрочная рекомендация «держать» для акций «ЛУКОЙЛа» была оставлена без изменения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на обзор Morgan Stanley.

Кроме того, рекомендация «держать» была подтверждена для акций «НОВАТЭКа» и «Татнефти».

Для акций «Сургутнефтегаза» и «Газпром нефти» эксперты оставили рекомендацию «продавать».

Сырьевые аналитики Morgan Stanley понизили прогноз цен на нефть в 2010 году на 5% - до 78 долларов за баррель, в 2011 году - на 19% - до 81 доллара и в 2012 году - на 14% - до 90 долларов. Это стало основной причиной пересмотра прогнозов финпоказателей нефтекомпаний России в сторону их понижения.

Прогнозная стоимость акций «Газпрома» была понижена в связи со снижением долгосрочного прогноза цен на газ.