А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев с президентами трех стран обсуждает экономическое сотрудничество

Региональные проблемы и вопросы укрепления экономического сотрудничества предложил обсудить президент России на встрече с коллегами из Таджикистана, Афганистана и Пакистана.

Открывая в Сочи встречу, Дмитрий Медведев подчеркнул, что она уже во второй раз проходит в таком четырехстороннем формате. Определяя темы, российский лидер предложил обсудить борьбу с терроризмом, экстремизмом, наркоугрозой, существующие трудности со строительством государства в Афганистане, а также противостояние стихийным бедствиям.

«В ходе встречи мы пройдемся по всем региональным проблемам, в том числе внутренним», - отметил Медведев, подчеркнув, что в первую очередь речь идет о внутриполитической обстановке в Афганистане, развитии «кабульского процесса», который предполагает передачу афганским властям всей полноты ответственности за ситуацию в стране, и вопросах оказания международного содействия Афганистану.

Кроме того, Медведев обозначил противодействие наркоугрозе, экстремизму и терроризму как одну из тем повестки встречи. Он подчеркнул, что бороться с этими явлениями все страны должны сообща, а не изолированно.

Также президенты обсудят вопросы экономического сотрудничества. Медведев подчеркнул, что есть современные проекты, появившиеся в последние годы, а некоторые остались еще с советских времен, пояснив, что имеет в виду проекты в области энергетики и социального развития, передает ИТАР-ТАСС.