А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Черновецкий остановил стройку возле Софии Киевской

Мэр столицы Леонид Черновецкий подписал решение Киевсовета о прекращении строительства жилого комплекса Fresco Sofia в буферной зоне Национального заповедника София Киевская.

Как сообщили в пресс-службе депутата Киевсовета от БЮТ Александра Бригинца, в настоящее время строительные работы на площадке полностью остановлены.

Решением предусмотрено остановить все строительные работы, которые выполняются ООО Инвестиционно-строительная группа по возведению жилого комплекса по улице Гончара, 17-23. Застройщиков также обязали выполнить требования Генерального плана Киева и Правил застройки столицы относительно градостроительных условий и ограничения строительства в охранной зоне объекта всемирного культурного наследия.

Бригинец напомнил, что решение о прекращении строительных работ в охранной зоне Софии Киевской выносилось на рассмотрение сессий Киевсовета несколько раз, и только с четвертого голосования было поддержано депутатами 27 мая. По его словам, попытки фракции БЮТ остановить скандальное строительство проваливались из-за блокирования решения фракцией Партии регионов.

Работы по застройке вблизи Софии Киевской сопровождались протестами жителей близлежащих домов, обращениями общественности в правоохранительные органы и структуры власти.

Напомним, на 34-й сессии комитета, которая завершилась 3 августа в Бразилии, Комитет всемирного наследия ЮНЕСКО снял с рассмотрения вопрос о внесении Софийского собора и Киево-Печерской лавры в перечень объектов повышенного риска. Вместе с тем первый заместитель председателя Государственной службы по вопросам национального культурного наследия Яков Дигтяр заявил, что Украина должна до 1 февраля 2011 года выполнить рекомендации ЮНЕСКО, чтобы национальный заповедник София Киевская и Киево-Печерская Лавра не попали в черный список этой организации.