А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миронов: Нельзя допустить паники на рынке продовольствия

МОСКВА, 18 августа. Местные и региональные власти не должны допустить паники на продовольственном рынке. Такое мнение высказал «Росбалту» председатель Совета Федерации Сергей Миронов, комментируя ситуацию на рынке продовольствия, складывающуюся в результате аномальных погодных условий нынешнего лета.

«Вслед за лесными пожарами в регионах России стремительно разгорается пожар ценовой, который может причинить гражданам и местному хозяйству ущерб, сопоставимый с ущербом от огня. Все больше приходит сообщений от галопирующем росте цен на основные продовольственные товары.

Об ажиотажном спросе на продукты длительного хранения - крупы, макароны, муку. Этот ажиотаж подогревается слухами о грядущем дефиците продовольствия и росте цен на него в связи с засухой, поразившей европейскую часть России», - отметил Миронов.

По его словам, цены действительно растут. Глава Совфеда полагает, что «ситуация требует оперативной и решительной реакции местных и региональных властей. Должны быть использованы все предусмотренные законодательством возможности для ужесточения контроля над наличием товарных запасов, над ценообразованием на местных рынках, над поведением торговых предприятия».

Также, по его словам, необходимо вовремя информировать граждан о реальном положении с продовольствием и о мерах, предпринимаемых для нормализации положения. «В каких-то местах, возможно, необходимо создавать специальные продовольственные фонды для натуральной помощи наиболее нуждающимся, по которым рост цен ударит прежде всего», - отметил Миронов.

«Пока паника на продовольственном рынке не приобрела действительно массовые масштабы, необходимо предпринять все упреждающие меры, чтобы до минимума снизить неизбежные социальные и экономические последствия природных катаклизмов», - подчеркнул председатель Совфеда.