А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третье за неделю крушение поезда в Европе: Польша

На юге Польши сошел с рельсов пассажирский поезд. В результате аварии пострадали шесть человек, более 30 пассажиров пришлось эвакуировать.

Как передает ИТАР-ТАСС, состав следовал из города Тыхы в столицу Шленского воеводства Катовице. Причины крушения пока не ясны. По словам директора местной железной дороги, поезд типа «Флирт» швейцарского производства - один из самых современных на польских дорогах. В месте, где произошла авария, он может развивать скорость до 120 км в час.

Сейчас на месте работают железнодорожные службы. Движение на этом участке путей будет восстановлено не ранее четверга.

Это крушение стало третьим за эту неделю в Европе. Вчера аварии произошли в Германии, затем в Англии. В обоих случаях поезда столкнулись с грузовыми автомобилями.

Неподалеку от немецкого Франкфурта водитель мусоровоза не справился с управлением, машина съехала с поселковой дороги и врезалась в скоростной поезд. Два вагона сошли с рельсов, по меньшей мере 15 человек пострадали.

В английском графстве Суффолк авария произошла на необорудованном автоматикой железнодорожном переезде. Шестнадцать человек пострадали, из них трое находятся в критическом состоянии. Водителя грузовика подозревают в «опасном вождении».