А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале еще дня на два лето обещает задержаться

Завтра, 19 августа, на Средний Урал вернется лето - но ненадолго.
Как сообщила Накануне.RU главный синоптик Свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко, всего два дня продержится теплая погода, когда днем будет за +20ºС - но лишь на юге области.


«На севере будет в эти прохладнее +13..+18ºС. Кроме того, 19 и 20 августа прогнозируются осадки, но больших дождей не ожидается, они будут типа летних. А уже потом с подходом циклона с осадками станет похуже и ожидается похолодание», - рассказала Галина Шепоренко.

«Плохо получится», по ее словам, с погодой и к ближайшим выходным - как раз на День города, который будет отмечаться в Екатеринбурге.

«Циклон через нас проходит - с дождями и похолоданием», - прокомментировала синоптик дневную температуру на 21 и 22 августа - около +15ºС.

«Больше тепла в августе уже не ожидается, преобладающее влияние над нами будут оказывать циклоны, атмосферные фронты, сохранится неустойчивая и не очень теплая погода, больше облачности будет», - добавили в Гидрометцентре.