А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сарове очаг пожара удалось разделить на отдельные участки

В Сарове (Нижегородская область) очаг пожара удалось поджать и разделить на отдельные участки

Об этом сообщает пресс-центр оперативного штаба.

Согласно пресс-релизу, в 07:50 мск главный эксперт МЧС России генерал-полковник Павел Плат после заседания оперативного штаба в Сарове сообщил, что по сравнению с вечером среды ситуация улучшилась.

За ночь очаг пожара удалось поджать и разделить на отдельные участки. 5 августа с 07:45 мск в городе работают три единицы авиатехники, в Мордовском заповеднике - 2 единицы.

С 05:00 мск утра на дотушивание введены все запланированные силы от предприятий города и РФЯЦ-ВНИИЭФ, свои задачи исполняет личный состав МЧС и министерства обороны . Для оптимизации работ создан еще один участок, на который выделена техника и специалисты. Определенную проблему создают участки леса с тлеющими объектами (деревья, пни, моховая подстилка), которые периодически становятся новыми очагами огня. На 5 августа стоит задача отжимать огонь от Сарова и тушить Мордовский заповедник.