А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге будет отремонтировано несколько сотен дорожных объектов

Последние торги по екатеринбургским дорогам, которые запланированы к ремонту в текущем году в рамках проекта «Дороги России», пройдут на следующей неделе. Об этом заявил глава города Аркадий Чернецкий в рамках своей встречи с журналистами. В ближайшие 2 месяца в Екатеринбурге отремонтируют сотни дорог.

По его словам, в ближайшие 1,5-2 месяца (до наступления холодов) в городе будет отремонтировано несколько сотен дорожных объектов. Среди крупных: реконструкция улицы Черепанова, Машиностроителей, дороги на поселок Медный и поселок Шувакиш. Значительный объем работ будет направлен на ремонт заездов во дворы. «Этот вид ремонтов не очень трудный, но весьма злободневный. Потому что за последнее время отремонтировано достаточно много дорог, а вот заезды мало трогали. Как пытаешься проехать в какой-нибудь двор, то обязательно ямы, ухабы, грязь»,- отметил Аркадий Чернецкий.

Упомянул он и о кредите в 300 млн. рублей из федерального бюджета, который получен и направлен на строительство развязки на улице Московской. Глава города выразил уверенность, что благодаря этим деньгам уже в этом году удастся пустить транспорт по основному направлению - транзитной эстакаде над самой Московской.

В завершении глава города попросил горожан потерпеть ближайшие два месяца и с пониманием отнестись к тем проблемам с движение транспорта, которые будут в связи со значительным объемом ремонтных и строительных работ, которые предстоит выполнить.