А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экзотические наряды участниц "Мисс Вселенная - 2010"

Участницы конкурса «Мисс-Вселенная-2010» продемонстрировали свои национальные костюмы, которые поразили не только своей экзотикой, но и сложными конструкциями.

Участницы были облачены в свои пышные, красивые, иногда шокирующие наряды. На их головах красовались не только пышные прически, но даже рога и перья. Красавицы удивили публику своими нарядами, действительно, на это стоит посмотреть.


Напомним, 23 августа в Лас-Вегасе пройдет финал конкурса «Мисс Вселенная», в котором примут участие более 80 представительниц прекрасного пола со всего света.


Победительница конкурса получит солидный денежный приз и рекламный контракт на год с ведущими модельными домами.


Украину на конкурсе представит Анна Пославская. Ее национальный костюм - платье из колосьев.