А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто Манчини: "Балотелли может выиграть "Золотой мяч"

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини очень доволен, что его клубу удалось все-таки подписать нападающего «Интера» Марио Балотелли.

Итальянский форвард может дебютировать за свою новую команду уже в ближайшем матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Тимишоарой». Итальянский специалист полагает, что 19-летний футболист может стать одним из лучших игроков в мире.

«У Марио есть все качества, чтобы выиграть "Золотой мяч", - приводит Football Italia слова Манчини. - Если он проявит должное отношение к делу, то станет одним из лучших футболистов в мире. Его приобретение - огромный толчок для развития "Манчестер Сити".