А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство РК разработало программы для обеспечения роста кредитования экономики банками

Глава государства Нурсултан Назарбаев принял председателя Национального банка Республики Казахстан Григория Марченко, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы президента РК.

По информации пресс-службы, в ходе встречи Г. Марченко проинформировал президента о результатах работы банка.

«Ситуация на финансовых рынках очень стабильная. Единственная проблема связана с тем, что не происходит расширения кредитования экономики банками. Поэтому правительством разработаны две соответствующие программы, и мы надеемся, что осенью это даст эффект и объемы кредитования реального сектора банками возрастут», - сказал Г. Марченко на брифинге для журналистов.

«В целом, сегодня ситуация позитивная. Уровень инфляции достаточно низкий, курс тенге стабильный. В августе мы даже вынуждены покупать валюту на внутреннем рынке для того, чтобы предотвратить слишком быстрое укрепление национальной валюты. По платежному балансу сформировалось положительное сальдо текущего счета, то есть экспорт товаров и услуг существенно превышает импорт», - сообщил глава Нацбанка.