А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирские туристы заблудились на Ямале

Местным спасателям удалось найти и спасти двух новосибирцев, которые потерялись у подножья горы Рай-Из.

Поиск был начат в 9.30 17 августа. Как сообщили Сибкрай.ru в Главном Управлении МЧС по Ямало-Ненецкому автономному округу, накануне им позвонил гражданин, который сообщил, что его друзья из Новосибирска заблудились. Туристы не были официально зарегистрированы. На поиски ушел почти весь день.

В 17 часов два новосибирца были обнаружены у подножья горы Рай-Из, которую альпинисты не считают чересчур сложной для восхождения. Покорение вершины занимает всего несколько часов. Обоих спасли и эвакуировали. Состояния здоровья молодых людей признано врачами удовлетворительным. В поисково-спасательном мероприятии участвовало пятеро спасателей и одна единица техники.