А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области поймали двух браконьеров

Сызранские милиционеры недавно отличились - им удалось задержать двух браконьеров.

Начальник пункта № 1 ОВД по муниципальному району Сызранский подполковник милиции Коновалов задержал одного из них прямо возле своего гаража. 39-летний житель поселка Междуреченск возвращался с рыбалки домой с 11 судаками, сомом и парочкой окуней. Примерный размер причиненного ущерба составил 3 034 рубля, сообщает пресс-служба ГУВД по Самарской области.

Оформив правонарушение, страж порядка отправился к берегу Усы, где заметил лодку. Выяснилось, что рыбачил местный житель. Он выловил 10 судаков, два леща и 5 окуней, всего на 2805 рублей. В настоящее время по данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».