А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Установлен владелец взорванной в Пятигорске машины

Установлен хозяин легковой автомашины, которая накануне была взорвана в центре Пятигорска.

Это житель Георгиевска Александр Ким . Он не является подозреваемым, а считается владельцем автомашины. Сейчас его местонахождение пока не установлено. Об этом «Интерфаксу» сообщили в главном следственном управлении СКП по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам. В ведомстве отметили, что сейчас отрабатываются все версии взрыва, в том числе дестабилизация обстановка в регионе.

Взрыв в центре Пятигорска прогремел накануне рядом с уличным кафе. Пострадали 30 человек. Сегодня утром четверо раненых были доставлены самолетом МЧС в Москву. Трое пострадавших размещены в НИИ глазных болезней имени Гельмгольца, еще один в - институт нейрохирургии Бурденко.