А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омбудсмен Пермского края борется за судьбу четырехлетней девочки

В адрес уполномоченного по правам человека в Пермском крае Татьяны Марголиной поступило обращение от бабушки четырехлетней девочки, родители которой погибли в автомобильной катастрофе в апреле 2010 года. Об этом сегодня, 18 августа, сообщили РИА «ФедералПресс» в аппарате уполномоченного по правам человека по Пермскому краю.

Кроме страшной потери дочери, зятя, родителей зятя, бабушка и дедушка, по воле чиновников остались без внучки. Дальние родственники погибшего зятя, по сути, выкрали внучку. На этот факт «не обратили внимания» сотрудники ОВД г. Кизела (не возбудили уголовное дело по факту исчезновения ребенка). Органы опеки г. Березники способствовали незаконному удержанию ребенка в другом районе, на незаконном основании передали вопросы опеки в Пермский район, где проживали укравшие ребенка дальние родственники.

Несмотря на все обращения бабушки в органы опеки и попечительства, дело об установлении опеки над девочкой было рассмотрено органом опеки Пермского района (по месту жительства дальних родственников) без учета интересов родной бабушки. Так же, из слов обратившейся к уполномоченному бабушки, следует то, что органы опеки и попечительства Пермского района препятствовали подаче документов для оформления опеки над внучкой, а также подготовке документов для удочерения, но, однако, без проблем, оформили предварительную опеку на дальнюю родственницу погибшего зятя, хотя, по закону, близкие родственники имеют приоритетное право для установления опеки.

Данное обращение взято под личный контроль Уполномоченного по правам человека в Пермском крае. Так же, в отдельном порядке будет рассматриваться бездействие органов опеки и попечительства и сотрудников правоохранительных органов.