А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майор лечебного исправительного учреждения в Нижнекамске попался на взятке

50 тыс. рублей он получил за решение вопроса, связанного с представлением осужденного к условно-досрочному освобождению.

(Казань , 18 августа, «Татар-информ»). В Татарстане на взятке попался начальник отряда по воспитательной работе с осужденными лечебного исправительного учреждения №1 в Нижнекамске Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Татарстан.

Как сообщает прокуратура РТ, 50 тыс. рублей он получил за решение вопроса, связанного с представлением осужденного к условно-досрочному освобождению.
По данному факту в отношении майора внутренней службы Нижнекамским МРСО СУСК при прокуратуре РФ по РТ возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.290 Уголовного кодекса РФ («Получение должностным лицом взятки за действия в пользу взяткодателя»).

Суд избрал для подозреваемого меру пресечения в виде подписки о невыезде. За подобное преступление майору грозит до 5 лет лишения свободы.