А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аномальная жара вернется в Россию через 5 тыс. лет

Аномальная жара в России, которая простояла на территории страны 2 месяца, - явление не регулярное.

Поэтому россиянам можно о ней забыть на 5 тыс. лет. К такому выводу пришли работники Гидрометцентра РФ.

Специалисты вычислили такую огромную цифру на основании инструментальных наблюдений с помощью закона Гаусса о распределении вероятностей. Но если же знойная погода будет повторятся на протяжение 10 лет, то уже речь, вероятнее всего, пойдет о глобальном потеплении климата.

Стоит отметить, что одни ученые связывают российскую жару с устойчивым антициклоном, зависшим над центром России, который не пропускал холодный и влажный воздух с Атлантики и привел к длительному похолоданию за Уралом. Другие же говорят об изменении поведения струйного течения - сильного потока воздуха на высоте от 7 до 16 километров, что повлекло за собой не только необычный зной в России, но и наводнения в Пакистане и сильную жару в Японии.