А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор Гидрометцентра: нас ожидает длинное бабье лето

На пресс-конференции, прямую трансляцию которой вел канал «Россия 24», директор Гидрометцентра Роман Вильфанд сказал, что россиян ожидает длинное бабье лето.

Касаясь вопроса отступающей аномальной жары, он еще раз заявил о том, что спрогнозировать ее было невозможно.

«У нас разработан прогноз на сентябрь, - заявил Вильфанд. - Он звучит вполне симпатично. Хотя после жаркого лета теплый сентябрь может и не совсем хорошо воспринимается. Но, все-таки, бабье лето в сентябре - тот период, который по моим наблюдениям нравится всем. Так вот, мы прогнозируем в этом году в сентябре температурный фон на европейской части страны около и выше нормы с продолжительным бабьим летом».

Касаясь темы аномальной жары в увязке с вопросом глобального потепления, глава Гидрометцентра отметил, что до сих пор метеорологи достаточно уверенно говорили о том, что глобальное потепление имеет хорошо выраженные пространственные и временные особенности. В частности, на европейской России глобальное потепление выражалось в повышении температурного режима зимой.

«Тренд за последние 30 лет существенный - температура повысилась более чем на 1,5 градуса. В отдельных пунктах даже на 2,5 градуса. Тренд летних значений тоже отмечается, но он слабо выражен, - подчеркнул Вильфанд. - То, что произошло сейчас - это нечто невероятное, невиданное и непрогнозируемое. Говорить о том, что повториться нечто подобное в следующем году как-то не приходится».