А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джей Джей Абрамс проведет 7 минут в раю

Джей Джей Абрамс и его компания Bad Robot взяли в разработку триллер, основанный на подростковой игре, суть которой заключается в том, что двое запираются в туалете и целуются там.

Лента носит название «7 минут в раю» / «7 Minutes in Heaven», равно как и игра, о которой пойдет речь. Оригинальная идея принадлежит Джеку Бендеру, режиссеру финального эпизода сериала «Остаться в живых» / «Lost», он же станет постановщиком картины (сделка была заключена в начале июня 2010 года). Скорее всего, производством фильма займется студия Paramount, на которой базируется компания Bad Robot.

Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что действие разворачиваются после того, как двое подростков выходят из туалета после окончания игры «7 минут в раю» и сталкиваются с тем, что все их друзья мертвы. В данный момент Bad Robot ищет сценариста, который бы развил идею.

Стоит отметить, что это лишь один из многочисленных проектов, производством которого планирует заняться компания. Среди других картин - «Boilerplate», основанная на графическом романе о создании первого робота. В ноябре 2010 года в прокат выходит «Morning Glory», где сыграли Харрисон Форд и Рейчел МакАдамс. Также Bad Robot занимается ремейком ленты «Little Darlings».

Помимо этого, Джей Джей Абрамс в качестве режиссера планирует сотрудничать со Стивеном Спилбергом на проекте «Super 8». Плюс ко всему, он возьмется за постановку продолжения ленты «Звездный путь» / «Star Trek». Также Абрамс выступает одним из продюсеров фильма «Миссия невыполнима 4» / «Mission: Impossible 4», релиз которого назначен на декабрь 2011 года.