А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инспекторы FIFA открыли три объекта Универсиады-2013

В Казани введены в эксплуатацию стадионы «Олимп», «Мирас» и «Тулпар».

(KZN.RU, 18 августа, Ренат Ширманов). «Введение в эксплуатацию сразу трех стадионов - большое событие для Казани», - отметил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на церемонии открытия очередных объектов Всемирных летних студенческих игр 2013 года. «Теперь у нас работают 22 объекта Универсиады, они открыты для всех желающих. Для нас большая честь, что открытие трех стадионов совпало с визитом делегации FIFA», - заявил Рустам Минниханов.

Напомним, что сегодня в Казань прибыла оценочная комиссия FIFA в составе шести человек. Возглавляет комиссию президент федерации футбола Чили Гарольд Майн-Николс. Также в инспекционной поездке принимает участие генеральный директор чемпионата мира 2010 года в ЮАР Дани Джордан. Сопровождают высоких гостей Президент РТ Рустам Минниханов, Мэр Казани Ильсур Метшин, министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко , президент РФС Андрей Фурсенко, директор АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в Казани» Владимир Леонов.

Именно к визиту комиссии FIFA, оценивающей возможность проведения в России чемпионата мира по футболу 2018 или 2022 года, и была приурочена церемония открытия стадионов «Олимп» Казанского государственного технического университета им.А.Н.Туполева, «Тулпар» Казанского государственного аграрного университета и «Мирас» Казанского государственного технологического университета.

Центральной площадкой торжественной церемонии стал стадион «Олимп». Собравшуюся здесь молодежь порадовала своим выступлением группа «Мураками» - недавний финалист международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Прибывших вслед за этим высоких гостей встретили бурными аплодисментами.

Красочное шоу, начавшееся под девизом «Мы готовы побеждать», продолжилось выступлением юных татарстанских футболистов, продемонстрировавших виртуозное умение управляться с мячом.

Футбольное действо проходило в обрамлении зажигательного танца в исполнении нескольких десятков молодых казанцев. Танец завершился живой мозаикой: на газоне стадиона участники шоу образовали надпись «2018/2022» - годы проведения чемпионатов мира, на которые претендует Россия. В это же время, на трибунах появилось такое же «живое» заявление «We are ready!» («Мы готовы!»). Казань дала понять, что ее жители сделают все, чтобы провести чемпионат на достойном уровне.

«Открытие трех стадионов одновременно - большое событие для Казани. Столица Татарстана развивается очень динамично и, я уверен, с блеском проведет Универсиаду-2013. Кроме этого, мы сделаем все, чтобы, в случае получения Россией права на проведение чемпионата мира, именно в Казани состоялись игры одной из групп мирового первенства», - заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

В ответном слове глава оценочной комиссии FIFA Гарольд Майн-Николс отметил развитую спортивную инфраструктуру, организованность и высокий уровень проведения спортивных мероприятий в Казани.

После приветственных слов Рустам Минниханов, Ильсур Метшин, Гарольд Майн-Николс и Виталий Мутко сделали первые символические удары по мячам на новом стадионе.

В это же время были открыты стадионы «Тулпар» и «Мирас», за этими церемониями гости из FIFA наблюдали с помощью видеомоста. Отметим, что на стадионе «Мирас» уже сегодня пройдет первый турнир - сильнейшего выявят иностранные студенты, обучающиеся в университетах Казани.

Напомним, что Россия стала пятой остановкой делегации FIFA. Ранее она проинспектировала заявки Японии, Южной Кореи, Австралии и Бельгии-Нидерландов. Кроме того, конкурентами России в заявочной борьбе являются Англия и Испания.

Визит в нашу страну начался позавчера с посещения Санкт-Петербурга, вчера члены делегации побывали в Москве. Следующим пунктом поездки инспекционной комиссии FIFA станут Сочи.