А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ак Барс" отправился в Одинцово

Казанские хоккеисты проведут в Подмосковье учебно-тренировочный сбор.

(KZN.RU, 18 августа). Сегодня днем после утренней тренировки «Ак Барс» вылетел в Москву. «Барсам» предстоит провести краткий учебно-тренировочный сбор в подмосковном Одинцово. В рамках сбора казанцы сыграют два контрольных матча: 19 августа - в Москве с ЦСКА (начало - в 17:00 часов), 21 августа - в Мытищах с «Атлантом» (15:00). В ночь на 22 августа «Ак Барс» возвращается в Казань .

«Барсы» отправились в столицу в следующем составе: вратари - Веханен, Галимов и Николаев, защитники - Буравчиков, Емелин, Захарчук, Медведев, Никулин, Панин, Селезнев, Токранов и Щадилов, нападающие - Алексеев, Бодров, Зарипов, Иммонен, Казионов, Капанен, Лемтюгов, Морозов, Обухов, Песонен, Петров, Скачков, Степанов, Терещенко и Хосса, сообщает официальный сайт клуба.