А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В сборной России вновь новичков не будет

Как стало известно на отборочные матчи к чемпионату Европы 2012 года против Андорры и Словакии, которые состоятся 3 и 7 сентября, новички в сборную России вызваны не будут.

Также стало известно, что на сей раз будут приглашены три вратаря - Игорь Акинфеев , Владимир Габулов и Вячеслав Малафеев.

Получит вызов и Юрий Жирков, который из-за дисквалификации вынужден пропустить стартовый матч отборочного цикла. Тем не менее российский легионер «Челси» отправится вместе с командой в Андорру, где не сможет сыграть, и будет целенаправленно готовиться к поединку со Словакией.