А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спорткомплекс в Грачевке откроется в конце 2010 года по ФЦП

Общая стоимость проекта составляет 64,851 млн рублей. Из них 40 млн рублей выделено по ФЦП. Точная дата сдачи нового объекта в эксплуатацию еще не определена. Как сказали в администрации края, «планируется завершить все работы в 4 квартале 2010 г». В настоящий момент производятся отделочные работы.

Жители Ставропольского края в скором времени получат новый спортивный комплекс. Спортивный объект откроется в райцентре Грачевка в рамках Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» (ФЦП). Об этом пресс-центру ФЦП сообщили в администрации комитета Ставропольского края по физической культуре и спорту.

Общая стоимость проекта составляет 64,851 млн рублей. Из них 40 млн рублей выделено по ФЦП. Точная дата сдачи нового объекта в эксплуатацию еще не определена. Как сказали в администрации края, «планируется завершить все работы в 4 квартале 2010 г». В настоящий момент производятся отделочные работы внутри здания комплекса.

Согласно проекту комплекс будет оснащен спортивным залом 24х12 квадратных метров. При комплексе предусмотрены волейбольные и баскетбольные площадки, а также футбольное поле размером 90х60 м. В отдельно стоящих зданиях будут расположены тренажерный зал и административный комплекс.

Спорткомплекс в Грачевке предназначен для массового посещения жителями села и окрестностей. В будущем на базе его планируется создать детско-юношескую спортивную школу.